нервы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №613635 :: (30.08.2012 19:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
лена
Жен., 35 лет.
россия москва
здравствуйте доктор у меня такая проблема которая замучила меня уже как три месяца у меня было ночью что я не могла выдохнуть воздух думай дай залезу в интернет почему плохо дышать а там ужас и инфаркт и другое вскочила от того что вообще стало плохо дышать потемнело в глазах пульс вообще ужас вызвала скорою мне сказали сердце хорошое я делала даже узи сердце но да ладно вот меня мучает что сейчас у меня боль в груди то по середине то под левой грудью то давит то жгет и вместе с этим у гружится голова я просто лечу у меня темнеет в глазах кислорода не хватает пульс бьет я как труп и тревога просто ужас и колит по всему телу внутри все болит в груди я замучилась пью тенатен максидол таблетки толку нет вчера опять паническая атака была просто стало давить в груди тупая боль страх и пульс высокий я сидела всю ночь не спала дрож была помогите что у меня спина болит протрузия дисков есть 4 диска остехондроз на начальной стадии на кости нажимаю между грудью и болит что то мажу мазью ноеть что то внутри не пойму вся разбитая напишите что у меня я конечно до приступа пила траву по очищению кровиот гормонов мне лекарь прописал может от этого но и стукнулась головой шишка большая была с боку может от этого нем знаю помогите

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее проблема в большой психоэмоциональной и/или физической нагрузки. Скорее всего речь идет о срыве высшей нервной деятельности. Нужны обследования, для выявления истинных причин. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Анонимно в Москве можно обратиться +7495-9783240.
Время создания: 30 Августа 2012 23:32 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Большая часть Ваших жалоб имеет невротическую природу. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Время создания: 31 Августа 2012 10:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением врача - психотерапевта
Время создания: 29 Сентября 2012 21:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Неврозы лечит очный врач-психотерапевт.
Время создания: 28 Ноября 2018 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность