несоответствие сроков по беременности
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №247482 :: (21.03.2010 12:19) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Светлана
Жен., 25 лет.
Россия солнечногорск
Здравствуйте. Я беременна, но точного срока не знаю. По УЗИ у меня плод тянет только на 16 недель, хотя врач говорит что матка у меня соответствует 22 неделям. Как это можно объяснить? и если это плохо, что мне делать? Заранее благодарю за ответ.

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Приведите подробный протокол УЗИ. На основании чего сделано заключение о соответствии матки 22 неделям. На основании осмотра гинеколога или на основании УЗИ?
Время создания: 23 Марта 2010 19:57 :: Тип участия: Другая специальность