Неспецифические структурные изменения в обеих почках.Незначительная пиелоэкстазия справа.
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №590954 :: (13.06.2012 19:47) :: Ответов: 7; Комментариев: 2
oleg
Муж., 42 лет.
russia irkutsk
Здравствуйте, уважаемые, врачи. У меня проблемы со здоровьем, осложненные невыносимым качеством жизни, врагу не пожелаешь. Решил обратиться к Вам за советом, полагаясь на Ваш опыт работы в гастроэнтерологии. Мне 41 год. с 20-ти лет питаюсь нерегулярно, очень часто жаренным, соленым, острым. Курю с 19-ти лет (собираюсь в ближайшее время бросить), и до начала 2012 года часто не прочь был пивка с копченой рыбкой попить, о чем теперь очень сожалею. Сейчас от этого отказался и диету стараюсь не нарушать. Месяц назад лег в гастроэнтерологию, выписали с диагнозом: Хронический алиментарно-токсический панкреатит, болевая рецидивирующая форма с нарушением внешнесекреторной ф-ции, средней степени тяжести. Гепатомегалия, жировой гепатоз, липоматоз поджелудочной железы 1 степени, признаки головчатого панкреатита. Поверхностный гастрит, helicobacter pylori значительное количество. Дуоденит. В больнице лечения не назначили, только диета и пищевар. ферменты. Умеренно диффузные изменения в поджелудочной железе. По рез-м УЗС: неспецифические структурные изменения в обеих почках.
Незначительная пиелоэкстазия справа.Сейчас беспокоит боль в левой почке.Но самой большой бедой, которая жизнь отравляет стала постоянно повышенная температура тела (жар в теле и при нагрузкахтак и при их полном отсутствии), постоянная ядовитая испарина с жутким запахом прокисшего жира и дуста. По два раза в день принимаю ванну и меняю одежду. С работы уволился, люди на меня смотрят как на врага народа, в транспорт не зайдешь! Это началось года три назад, со слабыми симптомами, а сейчас уже невыносимо. Просыпаюсь через 3-4 часа, весь лоб покрыт жиром с резким запахом. Когда одеваюсь и обуваюсь в самое лёгкое, тело начинает преть, ноги «горят«, источая резкий запах. Один знакомый мне сказал, что ««это может быть из-за больных почек, и анализы у тебя плохие»«. Лет 6 назад в вендиспансере я лечился от гонореи, а ещё ранее от уреаплазмоза, может ли это быть связано с этим? Никаких симптомов я не наблюдаю. Прилагаю рез-ты УЗИ и анализов и несколько снимков МСКТ. Посоветуйте, пожалуйста, если знаете, какое-нибудь решение проблемы, врачи, с которыми общался, ничего сказать не могут. Очень надеюсь на Вашу ценную рекомендацию, для меня это жизненно важный вопрос.
http://s019.radikal.ru/i607/1206/c6/6049fc266ea8.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1206/4b/e2892f5196bc.jpg
http://s019.radikal.ru/i643/1206/aa/4b2d0ca2d63e.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1206/31/ba73cf0cf931.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1206/6d/8e2c2ad8e7f3.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1206/ab/8c80bfc38fb5.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1206/29/409d11f711f3.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1206/93/d1d5df39c32d.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1206/49/3fd9d95efd70.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1206/ef/ea3d5e1bc60b.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1206/8b/d80147b8fe65.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1206/05/87b2276dba18.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1206/1a/d7a9e8182e00.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/1206/2e/00ff18b6dd73.jpg
http://i081.radikal.ru/1206/99/2c8c4f9f1e87.jpg

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Причин бромидроза (пота с неприятным запахом) много,наиболее часто эндокринные заболевания,заболевания печени,ЦНС.Обратитесь к эндокринологу.С половыми инфекциями он(бромидроз) не связан.По биохимическому анализу крови - повышен билирубин.С ним нужно разбираться.В бланке анализа скорее всего неправильно указаны нормы для креатинина.
Время создания: 14 Июня 2012 08:41 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужно пообщаться с терапевтом и эндокринологом.
Время создания: 14 Июня 2012 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Настоятельно рекомендую Вам пройти обследование у эндокринолога.
Время создания: 14 Июня 2012 09:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
лечение хелибактериоза,консультация нефролога(с результатом биохимии крови)
применение антибактериального мыла
Время создания: 14 Июня 2012 22:49 :: Тип участия: Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Связи с почками или половыми инфекциями запаха нет.
Время создания: 18 Июня 2012 12:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
Эндокринолог и никто другой.
С почками это не связано!
Время создания: 25 Июня 2012 09:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 01 Апреля 2021 19:47 :: Тип участия: Другая специальность