нестабильность суставов
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №947660 :: (25.11.2016 13:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
евгений
Муж., 43 лет.
москва
приветствую !
пару месяцев тому назад неплохо выбил кулак ,от души так ... и болит постоянно при сжимании кулака или при выпрямлении ладони ... сегодня прогулялся в травмпункт ... сделали рентген и резюме таково : « нестабильность м/ф суставов 2-3-4 пальцев правой кисти » ... прошу Вас хотя бы примерно объяснить мне каким именно образом лечиться сие заболевание ... и что именно оно , собственно , собой представляет ...
спасиББа!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
«нестабильность м/ф суставов 2-3-4 пальцев правой кисти», - такого заболевания не существует. Описание клинической картины в Вашем письме отсутствует. Если есть повреждение связочного аппарата суставов, то так и следует писать. На рентгенограмме вообще  "нестабильность" не может быть видна.
Время создания: 26 Ноября 2016 07:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вот по направлению и нужно прогуляться.
Время создания: 27 Ноября 2016 16:12 :: Тип участия: Прямая специальность