нет беременности
«Бесплодие / Другое»
Вопрос №437328 :: (07.04.2011 20:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 34 лет.
Россия Надым
Здравствуйте. У меня уже более 10 лет нет беременности (после последнего прерывания беременности). Я не предохраняюсь. Половой жизнью живу регулярно.. Сдала анализы на гармоны,на вирусы, сделала УЗИ - говорят что все нормально. что еще нужно проверить???

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Если спермограмма мужа в норме, то делайте лапароскопию.
Время создания: 08 Апреля 2011 09:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Начните с обследования мужа (спермограмма). Далее - в зависимости от результатов.
Время создания: 08 Апреля 2011 11:32 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Прежде всего супруга: ему надо выполнить спермограмму.
Время создания: 27 Августа 2011 20:39 :: Тип участия: Прямая специальность