нет диагноза
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №597652 :: (06.07.2012 18:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Александр
Муж., 42 лет.
Молдова Тирасполь
Добрый день!Прошу помощи и подсказки, что ещё необходимо сделать для определения диагноза - врачи пока не могут поставить. У отца отекли нижние конечности, кожа приняла бледный вид (практически белая), от небольшого ударчика появляются большие синяки и долго не сходят. Ходить более 7 шагов практически не может- сильно устаёт.Мёрзнут и немеют нижние конечности.
Данные ОАМ: WBC - 2.6; RBC - 1.44; HB - 4.3; MCV - 91; MCHC - 32.8; PLT - 31; Lym% - 63; Neut% - 30; Neutrofile% - 1;
Делали УЗИ, Рентген, Катэ,стернальную пункцию, по урологии - ирригоскопию, колоноскопию, но только в ОАМ видны отклонения в остальных заключениях ничего плохого нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Изменения крайне серьезны, необходимо стационарное обследование.
Время создания: 08 Июля 2012 08:59 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 12 Апреля 2021 19:14 :: Тип участия: Другая специальность