нет менструации, может это проявления миомы?
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №172352 :: (28.09.2009 15:31) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
таня
Жен., 33 лет.
россия тульская область
здравствуйте .5месяцев кормлю грудью по требованию. 2мес.нет месячных .тест отр.на приёме -увеличена матка.сказали,что если тест отр ,то будем искать.во время беременности на узи сказали ,что имеется миома 1,5мм.что это такое ?может это проявления миомы,может она растёт?Почему нет месячных

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Таня, проще всего повторить УЗИ. Сразу выяснится есть ли беременность и есть ли миома.
Время создания: 01 Октября 2009 09:13 :: Тип участия: Прямая специальность