нет месчных
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №397669 :: (31.01.2011 18:25) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 18 лет.
Алчевск
здравствуйте.у меня месячные закончились 27 декабря.прошло уже больше месяца а их все нет.сходила на УЗИ показало восполения правого яичника и киста маленькая.скажие пожалуйста из за кист может быть отсутствие месячных или возможна беременность

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Скорее киста следствие нарушения цикла. При "задержке" менструации на месяц беременность на УЗИ была бы видна.
Время создания: 01 Февраля 2011 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Причиной задержки месячных может быть киста яичника. При такой длительной задержке, если УЗИ беременности не диагностировало, то беременности нет.
Время создания: 04 Февраля 2011 23:35 :: Тип участия: Другая специальность