нет месячных после аборта
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №525728 :: (21.11.2011 09:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
наталья
Жен., 37 лет.
россия кемерово
Здравствуйте! 13 октября делала мини аборт, недели две мазало.Потом всё прекратилось.И по сей день нет месячных. 8 ноября был защищённый секс (с презервативом). 18 ноября делала узи. Заключение:в полости матки анэхогенное включение 4 мм.В левом яичнике гипоэхогенное включение 30*26мм.Свободной жидкости в дугласе нет.Заключение: беременность? Киста жёлтого тела.Узи контроль через 5 дней. Может ли быть беременность,если секс был на27 день цикла.Если нет, то что это за включение в полости матки? И как страшна киста жёлтого тела? Тест на беременность положительный.

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
При беременности это нормально.
Время создания: 21 Ноября 2011 16:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Сдайте кровь на ХГЧ. Скорее всего это беременность.
Время создания: 21 Ноября 2011 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Сделайте контрольное УЗИ для исключения или подтверждения беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.
Время создания: 21 Ноября 2011 18:25 :: Тип участия: Другая специальность