Нет месячных
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №549643 :: (08.02.2012 19:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Ольга
Жен., 18 лет.
Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня уже как год(может больше) нет месячных!Обращались к гинекологу прописали гормональные таблетки, пила пол года! Пока принимала, месячные были, как только прекратила-закончились! Сильно прибавила в весе(10 КГ)! Но месячных так и нет! Ходили на узи(раза 3), сказали, что есть какое-то образование(жидкость) может киста, но не похожа! ходили к эндакринологу- все нормально!)кровь сдавала- тоже все в порядке! КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ!
Сильно боюсь! Увы никто не может помочь!(

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос по переписке невозможен.
Время создания: 09 Февраля 2012 00:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Что с Вами происходит, без полноценного приема с осмотром можно только гадать. Обратитесь в первуюю очередь к психологу. Вероятнее всего нарушение Менструального цикла центрального генеза, раз анализы все в норме. Прекратите бояться, это первое и проанализируйте момент начала нарушения менструального цикла - имел ли место нервный стресс, возможно Вы до сих пор в нем пребываете. Если да, то тогда точно к психологу (не к психиатору, не перепутайте).
Время создания: 09 Февраля 2012 06:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога-эндокринолога.
Время создания: 11 Февраля 2012 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность