нет месячных
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №938991 :: (28.09.2016 16:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
алеся
Жен., 25 лет.
беларусь костюковичи
здраствуйте!подскажите пожалуйста!год назад были роды,рожала сома,вроде некогда проблем с месячными не было!в июле были последние месячные,этого года,в августе не было,в сентябре тоже,уже нет 2 месяца!тесты отрицательные!груди набухшие,и низ жевота тянет,как перед месячными,но их нет,вес резко набрала 4 кг!обращалась к гинекологу,делали узи,все в норме,сказали ждите пайдут!я уже и незнаю к кому обратиться!посаветуйте мне пожалуйста,что делать!е

Наталия. Врач гинеколог
Добрый день! А вы кормите грудью еще? Если да,то нормально Если нет,то тест на хгч,узи,ттг и пролактин
Время создания: 28 Сентября 2016 21:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Довольно странно, что до сих пор вы не сдали кровь на бХГЧ и не прошли УЗИ, что вызывает сомнение. Вполне возможно, что вы забыли предоставить эти данные. Если беременность достоверно исключена, обратитесь к эндокринологу и сдайте кровь на пролактин с соблюдением всех условий. Это вам подробно расскажет ваш врач.
Время создания: 02 Октября 2016 15:15 :: Тип участия: Прямая специальность