нет ядер окостенения...
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №82528 :: (24.12.2008 11:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Мария
Жен., 34 лет.
Здраствуйте!
Моей дочке 3 месяца, на УЗИ тазобедренных суставов обнаружили, что нет ядер окостенения. Внешне у ребенка все хорошо, хирург ничего не определила. Может ли УЗИ проведено ошибочно? что в данном случае нужно делать?
Спасибо за ответ....

Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
Ядра окостенения в норме могут не выявляться до 6-ти месяцев.
Время создания: 24 Декабря 2008 19:12 :: Тип участия: