Неудачное удаление зуба
«Стоматология / Хирург-стоматолог»
Вопрос №53900 :: (27.08.2008 16:26) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Ирина
Жен., 38 лет.
Россия Москва
В районной поликлинике мне удалили зуб мудрости.Он из десны не вылез,поэтому резали и удаляли из десныБоль не утихла и я пошла в платную п-ку.Рентген показал,что остался корень и нерв,раз в два дня мне кладут лекарство,8 день жуткая боль,но хирург говорит ,что удалять пока не пройдет боль нельзя.Что делать?

Камалян Ашот Владимирович. Ген.Директор ООО "Дентал Имплант",Челюстно-лицевой хирург;Кандидат Мед.Наук
Добрый день Ирина, полная чушь, найдите нормального хирурга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, я не понимаю вашего хирурга НЕ КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!, удалят МОЖНО И НУЖНО!!!!!!!!!!, причем чем скорее тем лучше, а то при фантазии Вашего хирурга Вас доведут до флегмоны. Если есть желание и возможность то можете записатся ко мне на прием. С уважением Кандидат медицинских Наук Камалян Ашот Владимирович сайт клиники www.implantolog.net
Время создания: 27 Августа 2008 17:48 :: Тип участия: Прямая специальность