невынашивание
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №355694 :: (14.11.2010 19:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
кристина
Жен., 35 лет.
россия лобня
добрый вечер.У нас есть здоровый сын.захотели мы еще ребеночка-результат 2 ЗБ. 6-7НЕД.2009.2010г. кариотип.обор.не проводилось.Я сдавала анализы на уреапл. микоплаз.хломидии-ничего НЕТ.есть многоузловоц зоб-анализы-ттг-0.52.(0.35-5.5) т4-1.3(0.89-1.76) ат к тиреоглобулину-240. т3-2.49(1.80-4.20) анти-ТПО-БОЛЬ.10(0-40). АТ КФОСФОЛИПИД.Igm-1.0 ат к фосфол.igG-1.1 АЛЛОИМУННЫЕ антитела-отрицательно.антитромбин 3-99(83-128) D-диммер175(248) волчан.антикоаг.-не обнаружен. гомоцистеин-7.42(4.6-12.44) КАРИОТИП-46ХХ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ЕЩЕ НАДО ПРОВЕРИТЬ?узи матки.яичн.-все в норме. СПАСИБО.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Пришлите сканограммы заключений в том числе последнее УЗИ.
Время создания: 14 Ноября 2010 21:20 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина