невыносимая боль в левой почке
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №586645 :: (29.05.2012 22:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Эмма
Жен., 20 лет.
Россия Ставрополь
Здравствуйте!!!Болит левый бок и левая почка. Месяца 4 назад делала УЗИ,сказали что у меня песок в левой почке,сдала сегодня анализ мочи-он ужасен.Сплошь лейкоцитов.Боль продолжается на протяжении 8 часов. Что можно выпить,чтоб дотерпеть до утра и что это может быть?Помогите пожалуйста((

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Может быть почечная колика.Обычно в таких случаях больные не пишут на форумах,а набирают по телефону 03 и вызывают "Скорую помощь".
Время создания: 30 Мая 2012 06:57 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам срочно нужно в стационар.Возможно это пиелонефрит на фоне мочекаменной болезни.Самолечение недопустимо.
Время создания: 30 Мая 2012 09:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует как можно быстрее обратиться на очный прием к урологу.
Время создания: 30 Мая 2012 22:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:27 :: Тип участия: Другая специальность