Невралгия троичного нерва
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №560609 :: (11.03.2012 21:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Алеся
Жен., 27 лет.
россия Мурманская обл. г.Полярные Зори
Здавствуйте.У моей мамы 1959г.р невралгия II ветви троичного нерва.Болезнь уже около 5 лет,лекарства приносят лишь временное облегчение.В последнее время боли стали не выносимые,боли бывают кратковременные словно бьет током,а недавно неделю даже разоваривать не могла. Делали МРТ патологий не обнаружено.Нужна ли в этом случае операция?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция в Вашем случае может понадобиться. Для решения вопроса о выборе метода лечения и определения показаний необходима очная консультация.
Время создания: 12 Марта 2012 06:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения нужна очная консультация.
Время создания: 13 Апреля 2012 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Начать нужно с очного визита к нейрохирургу.
Время создания: 23 Июня 2019 21:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 13:27 :: Тип участия: Другая специальность