невренома 8
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №572257 :: (11.04.2012 20:22) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Геннадий
Муж., 54 лет.
Славянск на Кубани
заключение мрт что означает объемное образование правого мостомозжечкового угла ( невринома 8 ) размер- 24мм на 25мм,
умеренная внутренняя сообщающаяся гидроцефалия, глиозное изменение левой лобной доли 8мм на 9мм консультация назначена
через 2 месяца можно ли ждать так долго

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Лучше провести консультацию в ближайшее время. Можете выслать мне снимки с подробным описанием состояния.
Время создания: 12 Апреля 2012 08:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете прислать снимки на мой e-mail, но и так понятно, что Вам нужно хирургическое удаление опухоли. Для этого не стоит ждать 2 месяца консультации и потом еще несколько месяцев искать, где оперироваться.
Время создания: 12 Апреля 2012 08:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Не теряйте время, нужна очная встреча с врачом!
Время создания: 01 Мая 2019 08:47 :: Тип участия: Прямая специальность