Невринома позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №262864 :: (19.04.2010 03:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Юлия
Жен., 40 лет.
Россия Улан-Удэ
у моей мамы диагностировали невриному позвоночника. маме 70 лет, ее мучают сильные периодические боли. Что делать, как ей помочь? Два года назад она перенесла операцию по поводу рака молочной железы. Диагоз подтвержден МРТ. Моя сестра делает маме обезбаливающие. Никакого другого лечения нет.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На какком уровне невринома и каков размер опухоли?
Время создания: 19 Апреля 2010 06:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Уровень? Размеры? МРТ?
Время создания: 19 Апреля 2010 18:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 19 Апреля 2010 19:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо видеть снимки МРТ. Присылайте.
Время создания: 20 Апреля 2010 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность