невринома слухового нерва
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №387400 :: (15.01.2011 00:54) :: Ответов: 5; Комментариев: 1
Альфира
Жен., 32 лет.
Россия Тольятти
Здравствуйте!
летом у меня обнаружили (мрт) невриному слухового нерва слева размер около 3см. Врач в Самаре сказал что у меня срок до февраля - потом на операцию. Сейчас у меня участились случаи головокружения, тошноты и рвоты. Подскажите - это что за симтомы. Как мне быть - где лечиться?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам давно уже показана операция и ждать с момента выявления диагноза столько времени не нужно было.
Время создания: 15 Января 2011 09:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Операция, и чем раньше, тем лучше
Время создания: 15 Января 2011 18:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана операция. Не откладывайте её.
Время создания: 15 Января 2011 20:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция. Можете провести ее в нашем отделении по квоте.
Время создания: 15 Января 2011 23:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
чем позже будете оперироваться, тем хуже результаты.
Время создания: 18 Января 2011 22:10 :: Тип участия: Прямая специальность