Невринома слухового нерва
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №883412 :: (12.11.2015 13:14) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Фая
Жен., 49 лет.
Россия Нальчик
Добрый день!Полтора года назад,удалили невриному на слуховом нерве,состояние такое же,как и до операции,ухо не слышит,шум в голове остался!К этому набору уже привыкла.Чувствую себя вполне нормально.Врач предлагает сделать контроль МРТ,а я боюсь,вдруг невринома опять растет и проходить опять через весь операционный кошмар не хочется!Что мне делать? Заранее благодарю за ответ!

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте Фая.
Как известно, "береженого и Бог бережет", прислушайтесь к рекомендации вашего лечащего врача!
Время создания: 13 Ноября 2015 10:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Фая
В любом случае необходимо контрольное обследование для оценки состояния головного мозга, т.к. удалялась опухоль
Советую пройти МРТ
Время создания: 13 Ноября 2015 18:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Контроль нужен!
Время создания: 17 Ноября 2015 07:26 :: Тип участия: Другая специальность