невролгия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №591954 :: (17.06.2012 10:53) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Никита
Муж., 21 лет.
Россия Хабаровск
Здравствуйте доктор! Вот уже 1,5 года меня мучает мое странное состояние...Постоянные давки в голове(в области висков и затылочной части головы)боли в шее,участилось сердцебиение и пульс(даже при незначительных нагрузках),кружится голова,давление повышается до 135/80...Но больше всего меня беспокоит то что у меня пропало чувство реальности,ощущение как-будто я нахожусь во сне....Что это может быть???Сделал ренген шейного отдела позвоночника,диагноз: остеохондроз 1-ой степени с нестабильностью позвонка С2...мне 21 год,я студент,много времени провожу за компьютером..не пью, не курю.За раннее спасибо!

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
необходим осмотр невропатолога, обязательно, для уточнения вашего диагноза, необходимо доплнительно провести МРТ шейного отдела позвоночника
Время создания: 17 Июня 2012 15:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
начните с визита к неврологу.
Время создания: 17 Июня 2012 18:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нужен осмотр неврологам с решением вопроса об обследовании.
Надеюсь, что достаточным лечением будут нормализация режима труда и отдыха, физкультура
и массаж.
Время создания: 17 Июня 2012 18:52 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 17 Июня 2012 23:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с очного обследования на приеме у невролога!
Время создания: 28 Января 2019 09:27 :: Тип участия: Прямая специальность