невролог
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №675196 :: (09.03.2013 16:42) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
анис
Муж., 27 лет.
Россия Ростов
здравствуйте!!! я хотел бы уточнить о чем говорит этот диагноз....заключение МРТ МР картина начальных дегенеративо-дистрофических изменении грудного отдела позвоночника. Протрузия диска Th-3 Th4. Начальный спондилоартроз.Незначительный S- образный скалиоз.
На сколько это серьезно?может ли это быть причиной постоянной не хватки воздуха? заранее спасибо!

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Нет, не может.
Время создания: 09 Марта 2013 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет. Вероятно, виной всему невроз. Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 09 Марта 2013 22:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
1+
Описание МРТ диагнозом не является.
Время создания: 10 Марта 2013 11:02 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет
Время создания: 28 Апреля 2013 15:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Разумеется, что нет.
Время создания: 15 Марта 2018 10:16 :: Тип участия: Прямая специальность