Неврология и нейрохирургия.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №382085 :: (05.01.2011 08:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юрий Викторович
Муж., 48 лет.
Росия республика Хакасия п.Туим ул.Урицкого 1-3
МР картина дегенеративно-дистрофическихизменений пояснично-кресцового отдела позвоночника. Протрузия дисков L2-S1 .Гемангиолипома тела L2 позвонка. размером 1,2х1,0 см. МР картина дегенеративно-дистрофических изменений шейного и грудного отделов позвоночника . Может ли это влиять на сердце ? ноги очень болят и после физических нагрузок с сильной болью тянет ,как лечиться ? нужна операция? проводилось лечение от родикулита ,когда отнялись ноги ,через 2 месяца стало лучше. а сейчас опять ухудшение.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Влияние на сердце маловероятно. К сожалению, остальные вопросы могут быть решены только при очной
консультации.
Время создания: 05 Января 2011 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
На сердце данная патология влиять не может. Для полноценного ответа нужно видеть снимки.
Время создания: 06 Января 2011 17:51 :: Тип участия: Прямая специальность