неврология - пантогам 8 месч.ребенку
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №196845 :: (26.11.2009 12:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 22 лет.
Москва
Ребеночку 8 месяцев вскользь ударился головой об батарею,рвоты и потери сознания не было, после удара он на 3 минуты не много обмяк но был в сознании, вызвали скорою,нас отправили в больницу, там нам сделали рентген головы, узу головного мозга-все хорошо, без всяких изменений. Пришли в поликлинику к неврологу он нам прописал пантогам 1/4 таб 2 раза в день в течение 1 месяца. и витамины Киндер биовитель 1/2ч.л 2 раза в день-1 месяц. Обязательно ли принемать пантогам, если не принемать его то как то скажется его отсутствие? Ребенок ведет себя так же как и раньше активен и бодр!
Спасибо за ответ!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
вероятно, не обязательно
Время создания: 26 Ноября 2009 13:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не нужен.
Время создания: 27 Ноября 2009 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность