неврология
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №684218 :: (04.04.2013 17:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
марина
Жен., 32 лет.
россия баксан
здравствуйте! результат мрт -мр признаки энцефалопатии сложного генеза ,смешанной гидроцефалии с элементами перивентикулярного лейкоареоза. скажите пожалуйста что это означает.? ребёнку 8 месяцев.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 04 Апреля 2013 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Гипоксические последствия перинатального этапа развития.
Время создания: 07 Февраля 2018 09:56 :: Тип участия: Другая специальность