Неврология
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №973584 :: (22.05.2017 11:47) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Матвей
Муж., 23 лет.
Россия Москва
Не знаю , я эмоциональный человек по жизни. Так вот. Последнюю неделю я не могу стоять больше 5 минут у меня устают сразу ноги они такие тяжёлые становятся, что стоять не охота только сидеть. Делал мрт поясницы и ничего не показало. Заметил такой факт , если разминаю поясницу и делаю прохруставание поясницы , то ещё хуже усиливается и начинает ныть почсница больше. Ноги просто ватные

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо смотреть. Желательно сначала сходить к неврологу. В Москве могу посоветовать хорошего невролога - Владимир Анатольевич +7916-2015224. Звоните, разберется и поможет.
Время создания: 22 Мая 2017 16:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Выложите результаты (описание) проведенного МРТ-исследования поясничного отдела позвоночника, чтобы с ним можно было ознакомиться визуально. Только затрите личные данные!
Время создания: 22 Мая 2017 16:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы задаете вопросы на сайте - интересно, Вы читаете ответы на них, вы обращаете внимание на рекомендации специалистов?
Время создания: 22 Мая 2017 20:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Нужно продолжать обследование. Возможно лучше пройти диагностику в неврологическом отделении стационара.
Время создания: 23 Мая 2017 14:01 :: Тип участия: Прямая специальность