невроз
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1094360 :: (18.09.2021 07:31) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 18 лет.
Россия Сочи
здравствуйте, мне поставили невроз а именно астено невротический синдром, делали обследование головы, ЭЭГ, МРТ и по результатам все хорошо никак проблем, так же делали еще какие то обследования, но я забыл название. и вот когда делали ЭЭГ я был с закрытыми глазами у меня участился пульс и было такое чувство как будто я становлюсь маленьким а пространство большим и как будто меня сжимает. была сильная тревога , такое было только в детстве и очень редко. вот сегодня ночью я выпил эсциплогам и лег спать, закрыл глаза и снова такое, был уставший после работы..

Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, описание, действительно, похоже на невроз. Неврозы полностью излечимое расстройство, методом лечения является психотерапия.
Время создания: 18 Сентября 2021 13:57 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
По моему Вы не задали вопроса. Но так тревожный невроз не лечат!
Время создания: 18 Сентября 2021 15:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления
 тревожного расстройства. Как Вы принимаете антидепрессант? Это всё в лечении?
Время создания: 18 Сентября 2021 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность