Невроз?
«Другие консультации / Гомеопат»
Вопрос №76166 :: (01.12.2008 17:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Ирина
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. В последнне время беспокоит нервное напряжение, сдавливающие головные боли, как будто что-то стягивает в груди, ком в горле. Делала много обследований - ЭКГ, РЭГ, ЭЭГ, ЭХОЭГ, МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи. Всё в порядке. Может ли это быть невроз? И как лечиться?

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Невроз на ровном месте не возникает. Вероятнее предположить какие-то проблемы со щитовидной железой.
P.s. Просьба размещать ответы в этом же топике (в разделе со странноватым для медицины названием "Мнение зала"), а не заводить новый, а также без крайней необходимости не писать письма через email-сервис (он на этом движке очень корявый).
Время создания: 01 Декабря 2008 18:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Диагноз верный.Лечение - наиболее эффективное психотерапевтическое.Приезжайте-поможем.
Время создания: 02 Декабря 2008 10:22 :: Тип участия: