Невус Сеттона
«Дерматология и венерология / Дерматолог»
Вопрос №433596 :: (01.04.2011 13:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Диля
Жен., 44 лет.
узбекистан Ташкент
Дочке 13 лет. На шее и на лице вокруг родинки появилось белое пятно и незаметные белые пятна возле глаз, хотя там нету родинок. Такие незаметныя пятна на животе. Анализы хорошие, только у ребенка анемия. У дочки лечили холицистит и почки . В течение 2 месяцев пила канефрон по 6 таблеток. УЗИ дает заклячение что в почках много солей но вообщем все нормально. наверное из-за приёма различных медикаментов появилься Невус. Прошла курс лечения: Уколы:В1,В6 и иммуномодулин принимала капсулу ливолин и лазерную терапию. После лечения надо в течения полтора месяца пользоваться мазью Элидел. И еще принимать второй курс лечения. Дает ли Эффект мазь Элидел.?

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
да,по вашему описанию это невус Сеттона. вам нужна консультация онколога
Время создания: 01 Апреля 2011 22:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Не следует заниматься самолечением. Обратитесь на очную консультацию к дерматологу. Если в этом будет необходимость, врач направит Вас к другому специалисту.
Время создания: 02 Апреля 2011 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность