Неясный диагноз
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №665798 :: (10.02.2013 16:17) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
ирина
Жен., 52 лет.
россия Яровое
В конце ноябре я почувствовала слабость,плохо работали пальцы(я вяжу и не могла вязать),появилась утомляемость,стала ощущать сердцебиение и ощущать нехватку воздуха.7 декабря у меня появилась сильная боль в спине справа(нижняя часть легкого),температура 37,5.Ночью до 39,5.Боль не давала вздохнуть и выдохнуть,принимала таблетки Миг.Утром стала откашливаться мокротой с кровью.12ноября положили в терапию,лечили антибиотиками.Кровохаркание было дней 7,Направили к пульмонологу,но так и не сказали что это было.Выявили пневмофиброз правого легкого.Делала узи сердца и дуплекс сосудов нижних конечностей,всё нормально

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
К сожалению, ясности Ваше описание не добавляет.
Выкладывайте данные обследования – будем обсуждать.
Время создания: 10 Февраля 2013 20:33 :: Тип участия: Другая специальность