нейроэндокринология
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №691817 :: (27.04.2013 12:01) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 22 лет.
Россия Подольск
Добрый день! У меня гипотиреоз, пью L-тироксин, гормоны в норме. Постоянное чувство усталости, слабости, дрожи и сердцебиения. Делала узи сердца и экг, все в норме. Когда волнуюсь, трясется голова, руки, ноги, в голове как-будто спазм. Давление в норме, все анализы клинические и биохимич в норме, мрт в норме. с чем это может быть связано, или это из-за щз? и к какому врачу обратиться

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если ТТГ и Т4своб. в норме, то это не из-за ЩЖ. Обратитесь к неврологу.
Время создания: 27 Апреля 2013 20:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Елена. Если гормоны в норме , то эндокринологическая проблема маловероятна. Необходимо обследоваться у невропатолога и психотерапевта очно.
Время создания: 28 Апреля 2013 21:40 :: Тип участия: Другая специальность