Нейрогенный цистит???
«Андрология и урология / Другое»
Вопрос №80192 :: (15.12.2008 18:27) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 23 лет.
РФ Москва
После каждого нервного потрясения начинается жуткий приступ цистита,который длится от 2 до 5 дней и сопровождается приступом геморроя (хронический геморрой после беременности.Ребенку 3 года).Симптомы:рези,недержание,сильные боли при мочеиспускании,запоры.Спазмолитики не помогают,обезболивающее тоже.Пью успокоительное персен,но в больших дозах.По результатам УЗИ никакого воспаления нет,в моче есть белок.По гинекологии обнаружили инфекцию гарднереллы и вирус папилломы человека.Помогите,пожалуйста,нет сил терпеть такую боль.

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, Вам необходимо пролечить инфекции у гинеколога, т.к. хронический воспалительный процесс во влагалище может поддерживать цистит и обратитьсмя на прием к психоневрологу для назначения соответствующей терапии противотревожными средствами.
Время создания: 15 Декабря 2008 21:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Это не обязательно может быть цистит, возможно речь идет о дисфункции мочевого пузыря (гиперактивный мочевой пузырь, синдром хроничсеких тазовых болей и пр.). Необходимо КУДИ (комплексное уродинамическое исследование). Это Вы можете сделать в Центре нарушений мочеиспускания НИИ урологии (Москва). Все организационные вопросы можете решить по телефлну 8(905)74-32-833. Удачи.
Время создания: 15 Декабря 2008 22:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Уф! Раскудахтались теоретики! Хотя бы одну прежде вылечили!
Ольга,
Позвоните, запишитесь и приходите - всё поправимо. И безо всяких живодерских процедур. Лечение условно бесплатное (см. типовой договор).
Время создания: 16 Декабря 2008 05:51 :: Тип участия: Другая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте-поможем.
Время создания: 16 Декабря 2008 09:18 :: Тип участия: