Нейрохирург
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №37140 :: (17.05.2008 16:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алёна
Жен., 26 лет.
Россия Смоленск
Год назад попала в аварию поставили пластину через месяц удалили не прижилась.Диагноз ОСКОЛЬЧАТЫЙ ПЕРЕЛОМ 11и12ГРУД.ПОЗВ. СО СДАВЛЕНИЕМ ПОЗВОНОЧН.КАНАЛА НА ВСЮ ЕГО ШИРИНУ КОСТНЫМИ ФРАГМЕНТАМИ И СМЕЩЁННЫМ 11ГРУД.ПОЗВОНКОМ...(толщина среза 5мм шаг томографа5мм) Диагнозу год операции по освобождению спин.мозга небыло.СКАЖИТЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЕСТЬ ШАНСЫ ХОДИТЬ?Будут ли последствия после долгого сдавливания спин.мозга.Он не отрафируется?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вообще не понятно, что вы хотели узнать.... А сейчас вы ходите? Оперированы вы или нет? Как оперированы? Если хотите получиить нормальный ответ, пишите нормально.
Время создания: 18 Мая 2008 10:21 :: Тип участия: Прямая специальность