нейросонография расшифровка
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №830132 :: (24.12.2014 14:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
оксана
Жен., 36 лет.
россия энгельс
Здравствуйте. Моему сыну 2,5 месяца. Сегодня делали узи головы(нейросонографию), т.к. при плаче синеет носогубный треугольник. Расшифруйте пожалуйста заключение. Эхо признаки дилатации межполушарной щели. Повышение переферического сосудистого сопротивления в каротидном и ВБ бассейнах, затруднение венозного оттока. Опасно ли это и чем лечится.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Само себе описание результатов без симптоматики ни о чём не говорит.
Время создания: 24 Декабря 2014 21:41 :: Тип участия: Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Нужно полное описание нсг
Время создания: 28 Декабря 2014 21:43 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Приведите полное описание с заключением и выводами вашего очного врача.
Время создания: 21 Октября 2017 13:43 :: Тип участия: Другая специальность