Нейросонография
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №1103324 :: (19.05.2022 13:51) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 6 лет.
Рф Ахтубинск
На Узи головного мозга выявленно скопление жидкости по конвекситальным поверхностям ,по медиальным отделам ложных и теменных долей -умеренное скопление жидкости справа 7.7 ,слева до 5,6!скажите это опасно ,у нас нет врачей опытных ,очень волнуемся

Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Время создания: 19 Мая 2022 18:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Чтобы можно было дать внятный ответ, прикрепите полное описание протокола, или сфотографируйте заключение на телефон, и загрузите снимок как рекомендовано тут "Как вставить изображение".
Время создания: 19 Мая 2022 18:19 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть исследования и укажите , по какому поводу оно выполнялось.
Время создания: 19 Мая 2022 18:52 :: Тип участия: Прямая специальность