Нейросоноскопия
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №965260 :: (21.03.2017 10:17) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дарья
Муж., 1 лет.
Россия Новосибирск
Здравствуйте, моему ребенку 1 мес. При осмотре неврологом без узи врач сказала что напишет возможное поражение цнс, тк мы кесаренные, но все другие показатели при осмотре в норме. Дала нам направление в 3 мес на узи шоп и нсс (я даже не знаю что это). Сказала все хорошо смотрим в динамике. На Узи все в норме, кроме размеров задних рогов левый 6 правый 13. Педиатр сказала не переживайте все хорошо. Что мне делать? Что это может означать? Просто ждать 3 месяцев? Стоит ли делать сейчас прививку от гепатита? Какие нормы в этом возрасте?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какую симптоматику дают эти изменения?
Время создания: 23 Марта 2017 07:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Наблюдение ребенка в динамике.
Время создания: 23 Марта 2017 12:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  продолжить наблюдение.
Время создания: 02 Апреля 2017 22:38 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Пока, только контроль в динамике.
Время создания: 06 Июля 2017 10:57 :: Тип участия: Другая специальность