Незаращение листков прозрачной перегородки
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №817750 :: (25.10.2014 15:01) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 32 лет.
Красноярск
Добрый день. Первый раз в жизни сделала мрт головного мозга, ничего не беспокоит. Хотела бы знать что значит заключение исследования и что надо с этим делать: МР картина незаращения листков прозрачной перегородки. МР данных за наличие изменений очагового и диффузного характера в веществе мозга не выявлено.

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Анатомическая особенность головного мозга , делать ничего не нужно
Время создания: 25 Октября 2014 18:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вариант строения, лечение не требуется
Время создания: 25 Октября 2014 23:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
норма!
Время создания: 27 Октября 2014 18:57 :: Тип участия: Другая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Вариант нормы, лечение не требуется.
Время создания: 28 Октября 2014 15:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Степанян Мушег Агоевич. Нейрохиирург
Нейрохиирург
У Вас в се в норме
Время создания: 31 Октября 2014 09:46 :: Тип участия: Прямая специальность