Незначительные диффузные изменения поджелудочной железы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №938021 :: (21.09.2016 18:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 34 лет.
Ростов-на-Дону
Подскажите, пожалуйста, по результатам УЗИ органов брюшной полости.
Все показания (по всем органам) по УЗИ в норме, за исключением: эхоструктура поджелудочной железы - диффузно-неоднородная (степень неоднородности незначительная). И в заключении написано: Незначительные диффузные изменения поджелудочной железы. Что означает такое заключение и насколько это опасно. Заранее спасибо.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 22 Сентября 2016 07:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Никакой опасности нет. Вариант нормы
Время создания: 22 Сентября 2016 22:55 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это пишут на норму!
Время создания: 23 Сентября 2016 06:53 :: Тип участия: Другая специальность