незначительное расширение ликворных пространств
«Педиатрия / Неонатолог»
Вопрос №748957 :: (10.12.2013 18:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ирина
Муж., 28 лет.
Украина Винница
ликворные пространства незначительно расширены узи 20 сентября 6,3мм узи 6 декабря 6мм, нужно ли медекаментозное лечение. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.Ребенок 5мес.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.
Время создания: 11 Декабря 2013 00:15 :: Тип участия: Другая специальность