Незнаю что
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №820137 :: (06.11.2014 03:16) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Денис
Муж., 25 лет.
Россия Южно - Уральск
Здраствуйте у меня ноут ноги по задней поверхности, особенно икры, немеет внутриния часть стопы правой ноги, делал триплексное УЗИ нижних конечностей заключение магистральный кровоток без изменений. Что мне делать в такой ситуации?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Осмотр невролога.
Время создания: 06 Ноября 2014 10:59 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В первую очередь исключить деформацию стопы. Консультация ортопеда.
Время создания: 06 Ноября 2014 11:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Заключение триплексного сканирования лично мне ни о чём не говорит. Магистральный кровоток ГДЕ? в каких сегментах и по каким сосудам? Необходимо предоставить протокол обследования.
Время создания: 07 Ноября 2014 16:11 :: Тип участия: Прямая специальность