Нижнее давление постоянно высокое
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1004434 :: (07.02.2018 21:20) :: Ответов: 3; Комментариев: 12
Аня
Жен., 29 лет.
Пенза
Перед тем как бежать на лыжах я мерю давление оно 115/82 ну может быть 118/85... После тренировки начинает сильно жечь спину, с левой стороны под лопатками и сердечные ритмы чувствую как сбиваются, Один раз тренер дал валидол и все прошло... УЗИ в норме,холтер тоже все в норме только 1 НЖЭС, проблемы с жкт рефлюкс был поставлен в том году но я соблюдаю диету... Может ли это быть проблемы с сердцем? Терапевт думает что это все остеохондроз...

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Давление в магазине в норме.Жалобы на сердечные не похожи.
Время создания: 08 Февраля 2018 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это смотреть надо. Проверять.
Время создания: 08 Февраля 2018 14:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Покажитесь очному врачу-психотерапевту, неврозами занимается именно этот специалист.
Время создания: 12 Апреля 2021 12:25 :: Тип участия: Другая специальность