Низкий пульс
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1094489 :: (21.09.2021 12:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Виталий
Муж., 27 лет.
Россия Краснодар
Здравствуйте ,вчера вечером перед сном отдыхал и смотрел фильм,померил пульс пульсиксиметром там было 54 подождал пока не упало на 49 ,и так прыгало то 49 то 52 то 54.
ЭКГ,Тредмил,УЗИ сердца нормально.
1)Скажите пожалуйста почему такие отклонения?
2)если пульс будет ниже 40 ударов нужен будет стимулятор или должна быть патология ещё сердца

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Такие показатели могут быть и в норме.
Время создания: 21 Сентября 2021 16:46 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повторный вопрос
Время создания: 21 Сентября 2021 17:13 :: Тип участия: Прямая специальность