низкий ритм
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №385150 :: (11.01.2011 13:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 29 лет.
Москва
Здравствуйте, ночью перед тем как уснуть натощак пульс 50. Днем 60-80, при деспансеризации ЭКГ,ЭХОКГ, ВЕЛОЭМ, Холтер (но пульс был большим тогда) все норма.Боишься засыпать, ведь во сне пульс будет еще меньше.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
В отсутствие данных личного осмотра, предположительно можно думать, вероятно, никаких серьезных
проблем нет. Могу только порекомендовать очную консультацию компетентного психотерапевта.
Время создания: 11 Января 2011 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация кардиолога, психотерапевта, проведение суточного мониторирования ЭКГ.
Время создания: 11 Января 2011 22:00 :: Тип участия: Другая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендую очную консультацию кардиолога.
Время создания: 11 Января 2011 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
на вопрос уже ответил.
Время создания: 11 Января 2011 22:51 :: Тип участия: Прямая специальность