Низкий уровень АМГ
«Бесплодие / Бесплодие у женщин»
Вопрос №766053 :: (20.02.2014 23:06) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Лариса
Жен., 49 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Мне 49 лет. Месячные регулярные, на 3-й день цикла на узи яичников было по 6 фолликулов, Пролактин-19.23; ФСГ -5.59; АМГ - 0.4. Есть ли у меня шансы забеременеть самостоятельно или получить собственную яйцеклетку для суррогатного материнства. Спасибо.

Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Яйцеклетки получить, скорее всего, будет можно. Но вероятность наступления беременности в этом случае фактически будет стремиться к нулю. У пациенток Вашей возрастной группы мы категорически рекомендуем использовать только донорские ооциты.
Время создания: 21 Февраля 2014 07:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Вероятнее всего нет. После 45 лет получение собственных ооцитов в программах ЭКО равно 1% из 100. Вы только зря потратить деньги и программа будет неудачной. Планируете донорство Ооцитов.
Время создания: 21 Февраля 2014 07:34 :: Тип участия: Прямая специальность