низкий уровень сахара в крови
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №477723 :: (05.07.2011 20:33) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
НАТАЛЬЯ
Жен., 36 лет.
ЧЕЛЯБИНСК
Здравствуйте!У меня постоянно (несколько лет уже) уровень сахара в крови 2.5-2.7 .Посетила эндокринолога.Сахар с нагрузкой в норме.Томография надпочечников в норме.После еды всегда хочется сладкого.Есть повод для беспокойства или это моя норма?Спасибо.

Татьяна Валентиновна. врач-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук, терапевт, директор центра
Уважаемая Наталья!
Низкий уровень сахара в сочетании с прогрессирующей прибавкой веса может указывать на наличие гиперинсулинизма (органического или функционального).
Если Ваш вес стабилен, то поводов для беспокойства нет.
Лицензия ДЗГМ
№ ЛО-77-01-002601
г. Москва ул. Маршала Тухачевского,
д. 22, к. 3
тел. 8(499) 197-99-44
www. u-doctora.ru
Время создания: 06 Июля 2011 07:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Приведите результат анализа на сахар с нагрузкой. "В норме" - неинформативно для заочной консультации. Уточните рост, вес и динамику веса за последние 6 мес. Уточните, через какое время после начала еды хочется сладкого.
Время создания: 06 Июля 2011 09:42 :: Тип участия: Прямая специальность