Низкое давление.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №967135 :: (02.04.2017 18:37) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 17 лет.
Россия Брянск
Здравствуйте.Для меня всегда было постоянным давление 120/80,а в последнее время стало 100/70,при том,что у меня достаточно большой вес.(80кг ,рост 160)эхо головы делали,серьезных отклонений не выявили.Скажите,может ли низкое давление быть симптомом проблем с сердцем?

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Это нормальные цифры.
Время создания: 02 Апреля 2017 22:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 02 Апреля 2017 22:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не может.
Время создания: 03 Апреля 2017 01:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вариант нормы.
Время создания: 09 Ноября 2021 19:07 :: Тип участия: Другая специальность