Ночное мочеиспускание
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №913121 :: (16.04.2016 15:57) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Роман
Муж., 24 лет.
Россия Пенза
Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой:
недавно стало беспокоить жжение в конце мочеиспускания, стал принимать фурагин и в первую же ночь побежал по маленькому. Сначала особого значения этому не придал, но в следующую ночь опять проснулся и пошёл в туалет, и так продолжалось около недели. Жжение пропало, но вместо этого стал бегать по маленькому ночью. Решил перестать пить фурагин, и в ночное мочеиспускание больше не беспокоило, однако через несколько дней вновь появилось жжение. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Сделайте общий анализ мочи, анализ секрета простаты, УЗИ простаты и мочевого пузыря и очно обратитесь к урологу
Время создания: 16 Апреля 2016 20:08 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши жалобы могут быть связаны с воспалительными процессами мочеполовой системы, мочекаменной болезнью. Выполните УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, сдайте общий анализ мочи, общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратитесь на прием к урологу.
Время создания: 16 Апреля 2016 20:09 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Так могут протекать многие урологические заболевания. Прежде всего следует исключать простатит. Следует обратиться к урологу на очный прием и пройти обследование: общий мазок из уретры, соскоб методом ПЦР на половые инфекции, двухстаканная проба, анализ секрета простаты, УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Далее действовать по результатам анализов.
Время создания: 16 Апреля 2016 20:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Начните с общего анализа мочи, узи почек, мочевого пузыря и простаты, анализа секрета простаты, мазков из уретры.
Время создания: 18 Апреля 2016 12:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Необходимо исключить инфекционно-воспалительный фактор, сдайте анализы перечисленные выше и выполните УЗИ органов мочевыводящей системы + простаты ТРУЗИ.
Время создания: 18 Апреля 2016 22:24 :: Тип участия: Прямая специальность