Ночной кашель
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №321358 :: (31.08.2010 03:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Григорий
Муж., 23 лет.
Россия Ростов на Дону
Добрый день! У меня уже месяц наблюдается ночной сухой кашель, кашель такой что уже появляется рвотный рефлекс. Месяц назад был сделан рентген снимок грудной клетки но нарушений не выявили. Было сделанно УЗИ сердца и выявлен пролапс митрального клапана 1 степени и дополнительная хорда. Одышки наблюдаются. В чем может быть проблема я не могу понять. врачи уже все переводят на истерию.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может быть коклюш, глистная инвазия, туберкулез, ларингит,опухоль - да все что угодно, Надо мозгами шевелить и обследоваться у хороший врачей.
Время создания: 31 Августа 2010 08:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Алексей Маркович. врач пульмонолог
В Вашем дополнении ответ на Ваш вопрос. Рекомендация одна - бросить курить. Этот кашель превые проявления хронической обструктивной болезни лёгких или бронхиальной астмы. Очно обратитесь к пульмонологу, сделай те флюорографию лёгких и спирографию с пробой. Ваше курение - прямой путь к импотенции и в дальнейшем - инвалидности.
Время создания: 31 Августа 2010 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность