Ночной пот.
«Онкология / Онколог»
Вопрос №919139 :: (22.05.2016 22:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Надежда
Жен., 42 лет.
Россия Липецк
Здравствуйте. Периодически просыпаюсь ночью вся в поту... Потом несколько дней чувствую слабость.. Сделала узи брюшной полости и по женски. Всё в пределах разумного. Причина не найдена. Что ещё проверить?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
У врача были?
Время создания: 23 Мая 2016 10:24 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Начать с терапевта.
Время создания: 26 Мая 2016 18:01 :: Тип участия: Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
Рентген легких. А лучше МСКТ. исключайте туберкулез и лимфогранулематоз.
Время создания: 30 Мая 2016 22:48 :: Тип участия: Прямая специальность