ночью сильный кашель до рвоты
«Педиатрия / Педиатр»
Вопрос №559595 :: (08.03.2012 12:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 3
Нонна
Муж., 13 лет.
Россия С.-Петербург
Очень сильный кашель по ночам в течение недели, через каждые два дня не только кашель, но и рвота. Посещаем врача, дала направление на физиотерапию, вчера делали рентген - никаких вызывающих сомнение симптомов не обнаружено.
Может быть дело не только в трахеите? Температуры нет. Пьем Аскорил, растираемся «Барсучком». Эффекта ноль.
Спасибо

Игорь Червяков. Педиатр. Частная практика.
Похоже дело во внелегочных причинах кашля, нужно ислючать лор-патологию.
Время создания: 08 Марта 2012 17:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
подротки часто страдают от астмы и коклюш надо исключать.
Время создания: 14 Марта 2012 17:10 :: Тип участия: Прямая специальность